Lote 37 de 37
Leilão: 3299 |
Lote: 97604
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PRATAS
Talha antiga, Século XVIII
Talha em madeira
Talha antiga, Século XVIII
Alt: 102 cm
Nota: Com faltas na madeira em diversos sítios, policromia com defeitos e sinais
de xilófagos.
Vendido por 61.00 EUR