Lote - Talha em madeira

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3299 | Lote: 97604 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PRATAS

Talha antiga, Século XVIII

Talha em madeira

Talha antiga, Século XVIII

Alt: 102 cm

Nota: Com faltas na madeira em diversos sítios, policromia com defeitos e sinais

de xilófagos.

Vendido por 61.00 EUR