Lote 6 de 32
Leilão: 1277 |
Lote: 28582
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado
23x35 cm
Nova reserva: 40€
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado
23x35 cm
Nova reserva: 40€
Lote Retirado