Lote - Taça

  • Lote Terminado
Leilão: 1277 | Lote: 29252 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Porcelana chinesa

Taça

Porcelana chinesa

Decoração azul e branco

Século XIX

Diam: 20 cm

Nota: Com restauro

Vendido por 25.00 EUR