Lote 10 de 32
Leilão: 1277 |
Lote: 29252
COLECCIONISMO E PRATAS
Porcelana chinesa
Taça
Porcelana chinesa
Decoração azul e branco
Século XIX
Diam: 20 cm
Nota: Com restauro
Vendido por 25.00 EUR
Porcelana chinesa
Taça
Porcelana chinesa
Decoração azul e branco
Século XIX
Diam: 20 cm
Nota: Com restauro
Vendido por 25.00 EUR