Lote 35 de 39
Leilão: 3309 |
Lote: 87006
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
69x48 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
69x48 cm
Vendido por 75.00 EUR