Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3309 | Lote: 87006 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Rua de Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

69x48 cm

Vendido por 75.00 EUR