Lote - Helena

  • Lote Terminado
Leilão: 3309 | Lote: 97511 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

Helena

Moinho

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 44x34 cm

Vendido por 5.00 EUR