Lote 24 de 39
Leilão: 3309 |
Lote: 97511
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
Helena
Moinho
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 44x34 cm
Vendido por 5.00 EUR
Óleo sobre platex
Helena
Moinho
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 44x34 cm
Vendido por 5.00 EUR