Lote - Mesa Estilo Luís XV

  • Lote Terminado
Leilão: 3309 | Lote: 98842 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PRATAS

Em madeira com embutidos

Mesa Estilo Luís XV

Em madeira com embutidos

Com tampo de levantar com espelho no interior e com uma gaveta (pode servir de tocador)

Época Napoleão III, do final do século XIX

Dim: 40,5x58x73 cm

Nota: Mínimos riscos nos embutidos e pequenos defeitos.

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR