Lote - Paisagem com casa

  • Lote Terminado
Leilão: 3309 | Lote: 98453 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Paisagem com casa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 40x26 cm

Nota: Com dois pequenos restauros.

Vendido por 50.00 EUR