Lote 7 de 39
Leilão: 3309 |
Lote: 98453
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 40x26 cm
Nota: Com dois pequenos restauros.
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com casa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 40x26 cm
Vendido por 50.00 EUR