Lote - Buda

  • Lote Terminado
Leilão: 3695 | Lote: 112711 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em madeira dourada

Buda

Escultura em madeira dourada

Fabrico oriental dos meados do séc. XX

Alt.: 32 cm

Nota: com uma racha da base à barriga

Vendido por 40.00 EUR