Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3695 | Lote: 112714 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela colado em cartão

Figura masculina

Trabalho do séc. XIX, possivelmente parte de um quadro maior da época

22x17 cm

Nota: com pequenas faltas de tinta por baixo do verniz

Vendido por 40.00 EUR