Lote - La Salette

  • Lote Terminado
Leilão: 3695 | Lote: 111975 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

La Salette

Cena no campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1976

33x41 cm

Nota: passpartout com manchas de humidade antigas

Vendido por 15.00 EUR