Lote - Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 113330 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

Alvarez

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

40x30 cm

Nota: dois ínfimos defeitos em dois cantos

Vendido por 75.00 EUR