Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 113341 | Licitações: 19

COLECCIONISMO E PRATAS

2 Isqueiros

Dupont

2 Isqueiros

Um de corpo liso prateado e dourado

5,5 cm

Na sua caixa

O outro em metal prateado com mola dourada

5,5 cm

No seu estojo com pele

Vendido por 145.00 EUR