Lote 27 de 34
Leilão: 3750 |
Lote: 111937
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PRATAS
3 candeeiros a petróleo antigos
2 eletrificados, estrutura em vidro pintada à mão com motivos florais policromados, dourado, alturas 65
cm. Mais pequeno não eletrificado, estrutura em vidro pintado com motivos florais, altura 55cm. Cada
candeeiro com a sua chaminé em vidro. Nota: um dos globos com ínfimas falhas na parte superior
Vendido por 80.00 EUR