Lote - A. Vimonte

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3750 | Lote: 95048 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

A. Vimonte

Flores

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1965

Dim: 29x20 cm

Junta-se Melancia, óleo sobre tela, assinatura ilegível e datado 1919

Dim: 25x27 cm

Vendido por 56.00 EUR