Lote 34 de 34
Leilão: 3750 |
Lote: 95048
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
A. Vimonte
Flores
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1965
Dim: 29x20 cm
Junta-se Melancia, óleo sobre tela, assinatura ilegível e datado 1919
Dim: 25x27 cm
Vendido por 56.00 EUR