Lote 13 de 34
Leilão: 3750 |
Lote: 114703
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Holandesas no jardim
Óleo sobre tela
Assinado ilegível
42x55 cm
Nota: quadro da primeira parte do séc. XX. Ligeiras marcas da grade na tela
Vendido por 30.00 EUR