Lote - Holandesas no jardim

  • Lote Terminado
Leilão: 3750 | Lote: 114703 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Holandesas no jardim

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

42x55 cm

Nota: quadro da primeira parte do séc. XX. Ligeiras marcas da grade na tela

Vendido por 30.00 EUR