Lote 8 de 34
Leilão: 3750 |
Lote: 114661
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
Lazlo Burján
Figura de militar
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1962
63x52 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre platex
Lazlo Burján
Figura de militar
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1962
63x52 cm
Vendido por 80.00 EUR