Lote - Lazlo Burján

  • Lote Terminado
Leilão: 3750 | Lote: 114661 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

Lazlo Burján

Figura de militar

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1962

63x52 cm

Vendido por 80.00 EUR