Lote 3 de 34
Leilão: 3750 |
Lote: 114662
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
70x48 cm
Nota: é parte de um quadro maior; craquelê forte e restauros antigos
Vendido por 65.00 EUR