Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3750 | Lote: 114662 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre tela

Séc. XVIII/XIX

70x48 cm

Nota: é parte de um quadro maior; craquelê forte e restauros antigos

Vendido por 65.00 EUR