Lote 10 de 34
Leilão: 1747 |
Lote: 43036
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Nova Reserva: 500€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Nova Reserva: 500€
Lote Retirado