Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1747 | Lote: 44140 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Igreja de Jesus em Setúbal

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 62

37x25 cm

Reserva: 60€

Vendido por 80.00 EUR