Lote 4 de 34
Leilão: 1747 |
Lote: 44140
COLECCIONISMO E PRATAS
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Igreja de Jesus em Setúbal
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 62
37x25 cm
Reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR