Lote 8 de 34
Leilão: 1747 |
Lote: 44141
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Paisagem nórdica
Óleo sobre tela
Assinada (ilegível) e datada 1987
21x48 cm
Nota: Tem um restauro antigo e dois pequenos rasgão no céu (2 cm e 4 cm)
Lote Retirado