Lote - Paisagem nórdica

  • Lote Terminado
Leilão: 1747 | Lote: 44141 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Paisagem nórdica

Óleo sobre tela

Assinada (ilegível) e datada 1987

21x48 cm

Nota: Tem um restauro antigo e dois pequenos rasgão no céu (2 cm e 4 cm)

Lote Retirado