Lote 18 de 34
Leilão: 1747 |
Lote: 44139
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PRATAS
Aguarela sobre papel
Sousa Machado
Barco de Guerra
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1956
25,5x36 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Sousa Machado
Barco de Guerra
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1956
25,5x36 cm
Vendido por 85.00 EUR