Lote - Sousa Machado

  • Lote Terminado
Leilão: 1747 | Lote: 44139 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Sousa Machado

Barco de Guerra

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1956

25,5x36 cm

Vendido por 85.00 EUR