Lote - Beethoven (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3758 | Lote: 106808 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Beethoven (?)

Óleo sobre tela

31x23,5 cm

Nota: bastantes defeitos na tinta

Junta-se desenho a lápis sobre papel, cena de campo, assinado Niki (?)

21x25 cm

Junta-se ainda uma costa marítima, óleo sobre cartão

20x13,5 cm

Vendido por 10.00 EUR