Lote - Irmãs Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3758 | Lote: 114884 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em barro pintado de Estremoz

Irmãs Flores

Queijeira

Assinada e datada 2011

Alt.: 15 cm

Vendido por 120.00 EUR