Lote 19 de 34
Leilão: 3758 |
Lote: 114884
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em barro pintado de Estremoz
Irmãs Flores
Queijeira
Assinada e datada 2011
Alt.: 15 cm
Vendido por 120.00 EUR