Lote - Paisagem de Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3758 | Lote: 99712 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela colada em cartão

Paisagem de Inverno

Assinado e datado 1902

Dim: 24x29 cm

Nota: A assinatura parece Wward. Com irregularidade na camada de verniz.

Vendido por 15.00 EUR