Lote 24 de 34
Leilão: 3758 |
Lote: 99712
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela colada em cartão
Paisagem de Inverno
Assinado e datado 1902
Dim: 24x29 cm
Nota: A assinatura parece Wward. Com irregularidade na camada de verniz.
Vendido por 15.00 EUR