Lote 11 de 35
Leilão: 1914 |
Lote: 48576
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela colada em contraplacado
Severo Portela Junior
Madeirense
Não assinado
52x42 cm
Nova reserva: 120€
Lote Retirado