Lote - Severo Portela Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 1914 | Lote: 48576 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela colada em contraplacado

Severo Portela Junior

Madeirense

Não assinado

52x42 cm

Nova reserva: 120€

Lote Retirado