Lote - 2 Painéis de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2023 | Lote: 53093 | Licitações: 11

COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS

2 Painéis de 4 Azulejos

Séc. XVIII / XIX

28,5x28,5 cm - dim.total (cada)

Emoldurados

Nota: Defeitos

Vendido por 85.00 EUR