Lote 16 de 35
Leilão: 2023 |
Lote: 53093
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS
2 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
28,5x28,5 cm - dim.total (cada)
Emoldurados
Nota: Defeitos
Vendido por 85.00 EUR
2 Painéis de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Emoldurados
Nota: Defeitos
Vendido por 85.00 EUR