Lote 12 de 35
Leilão: 2023 |
Lote: 51571
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS
Séc. XVIII
28 Azulejos
Todos com a mesma decoração de barras/frisos
Séc. XVIII
Dimensão: 14x14 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos habituais. Alguns mais pequenos.
Vendido por 90.00 EUR