Lote - 28 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2023 | Lote: 51571 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS

Séc. XVIII

28 Azulejos

Todos com a mesma decoração de barras/frisos

Séc. XVIII

Dimensão: 14x14 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos habituais. Alguns mais pequenos.

Vendido por 90.00 EUR