Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 2023 | Lote: 51833 | Licitações: 11

COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS

2 Óleos sobre tela

J. Hilário

Marinha e flores

2 Óleos sobre tela

Assinados

48,5x33,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no óleo das flores

Vendido por 47.00 EUR