Lote 30 de 35
Leilão: 2023 |
Lote: 51833
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS
2 Óleos sobre tela
J. Hilário
Marinha e flores
2 Óleos sobre tela
Assinados
48,5x33,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no óleo das flores
Vendido por 47.00 EUR