Lote 34 de 35
Leilão: 2023 |
Lote: 50417
COLECCIONISMO, PRATAS E JÓIAS
Óleo sobre platex
J. Sobral
Óleo sobre platex
Assinado
60x100 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
J. Sobral
Óleo sobre platex
Assinado
60x100 cm
Vendido por 35.00 EUR