Lote 28 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 66595
COLECCIONISMO E PRATAS
10 Azulejos
Séc. XVIII
14x14 cm
Nota: Defeitos habituais, mas um com um canto partido sobre 5 cm.
Junta-se 2 fragmentos de azulejos
Vendido por 20.00 EUR