Lote - 10 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 66595 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

10 Azulejos

Séc. XVIII

14x14 cm

Nota: Defeitos habituais, mas um com um canto partido sobre 5 cm.

Junta-se 2 fragmentos de azulejos

Vendido por 20.00 EUR