Lote - 10 Azulejos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2415 | Lote: 66595 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

10 Azulejos

Séc. XVIII

14x14 cm

Nota: Defeitos habituais, mas um com um canto partido sobre 5 cm.

Junta-se 2 fragmentos de azulejos