Lote 13 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 66880
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em metal com patine dourada
Charles Masse
Homem com florete
Assinada na base
Alt: 65 cm
Nota: Pescoço partido e colado.
Vendido por 35.00 EUR