Lote - Charles Masse

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 66880 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em metal com patine dourada

Charles Masse

Homem com florete

Assinada na base

Alt: 65 cm

Nota: Pescoço partido e colado.

Vendido por 35.00 EUR