Lote - Gustavo Ferreira

  • Leilão a Decorrer
Lote 39 de 39

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2415 | Lote: 65350 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Paisagem com Campinos

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Junta-se Casario de Alfama animado, óleo sobre tela com vestígios de

assinatura, 39x24 cm