Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2415 | Lote: 65350 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Paisagem com Campinos

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Junta-se Casario de Alfama animado, óleo sobre tela com vestígios de

assinatura, 39x24 cm

Vendido por 65.00 EUR