Lote 39 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 65350
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Paisagem com Campinos
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Junta-se Casario de Alfama animado, óleo sobre tela com vestígios de
assinatura, 39x24 cm
Vendido por 65.00 EUR