Lote - Laurent Galon

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 62014 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Laurent Galon

Farandole en Campagne

Óleo sobre tela

Assinado

55x46 cm

Vendido por 85.00 EUR