Lote 23 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 62014
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Laurent Galon
Farandole en Campagne
Óleo sobre tela
Assinado
55x46 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Laurent Galon
Farandole en Campagne
Óleo sobre tela
Assinado
55x46 cm
Vendido por 85.00 EUR