Lote - Mimi Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 65599 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Mimi Fernandes

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

43x62 cm

Provavelmente Mimi Fernandes

Vendido por 60.00 EUR