Lote 21 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 65599
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Mimi Fernandes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
43x62 cm
Provavelmente Mimi Fernandes
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Mimi Fernandes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
43x62 cm
Provavelmente Mimi Fernandes
Vendido por 60.00 EUR