Lote 2 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 66879
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em terracota policromada
Nossa Senhora da Conceição
Séc. XVIII/XIX
Alt: 20 cm
Nota: Pequenas falhas no vestido e falta das duas mãos.
Vendido por 66.00 EUR