Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 66879 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em terracota policromada

Nossa Senhora da Conceição

Séc. XVIII/XIX

Alt: 20 cm

Nota: Pequenas falhas no vestido e falta das duas mãos.

Vendido por 66.00 EUR