Lote - C. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 66676 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

C. Morais

Floresta

Óleo sobre tela

Assinado

58x90 cm

Vendido por 77.00 EUR