Lote 35 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 66676
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
C. Morais
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado
58x90 cm
Vendido por 77.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Morais
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado
58x90 cm
Vendido por 77.00 EUR