Lote 16 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 68128
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre folha metálica montada sobre madeira
Escola Espanhola, transição do séc. XVIII/séc. XIX
"S. José e o Menino Jesus"
Não assinado
34x24 cm - a mancha
Nota: Pequenos defeitos e sujidades
Lote Retirado