Lote - Escola Espanhola, transição do séc. XVIII/séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 68128 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre folha metálica montada sobre madeira

Escola Espanhola, transição do séc. XVIII/séc. XIX

"S. José e o Menino Jesus"

Não assinado

34x24 cm - a mancha

Nota: Pequenos defeitos e sujidades

Lote Retirado