Lote - João Barata

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 68050 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre aglomerado de madeira

João Barata

Assinado

47x57 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado