Lote 6 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 68050
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre aglomerado de madeira
João Barata
Assinado
47x57 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
João Barata
Assinado
47x57 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado