Lote - L. Griessen

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 68155 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

L. Griessen

Óleo sobre tela

Assinado

25x33 cm

Vendido por 30.00 EUR