Lote 27 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 68155
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
L. Griessen
Óleo sobre tela
Assinado
25x33 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
L. Griessen
Óleo sobre tela
Assinado
25x33 cm
Vendido por 30.00 EUR