Lote - Lydia Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 68140 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Lydia Sant'Anna

Cena de Corte

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1919

24x36 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta (bicho de papel) e pequeno defeito na moldura

Vendido por 25.00 EUR