Lote 2 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 68140
COLECCIONISMO E PRATAS
Aguarela sobre papel
Lydia Sant'Anna
Cena de Corte
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1919
24x36 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta (bicho de papel) e pequeno defeito na moldura
Vendido por 25.00 EUR