Lote - Par de Colunas

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 67695 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATAS

Faiança Portuguesa

Par de Colunas

Faiança Portuguesa

Fabrico do séc. XIX/XX

Alt: 56 cm

Nota: Bases partidas e coladas e pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR