Lote 12 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 67695
COLECCIONISMO E PRATAS
Faiança Portuguesa
Par de Colunas
Faiança Portuguesa
Fabrico do séc. XIX/XX
Alt: 56 cm
Nota: Bases partidas e coladas e pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR