Lote 14 de 37
Leilão: 2450 |
Lote: 68150
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Retrato
Óleo sobre tela
Não assinado
75x55 cm (oval)
Nota: Obra do século XIX. Com 2 mínissimos furos restaurados.
Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 77.00 EUR