Lote - Retrato

  • Lote Terminado
Leilão: 2450 | Lote: 68150 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Retrato

Óleo sobre tela

Não assinado

75x55 cm (oval)

Nota: Obra do século XIX. Com 2 mínissimos furos restaurados.

Pequenos defeitos na moldura

Vendido por 77.00 EUR