Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 952 | Lote: 12397 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Óleo sobre platex

Assinado

27,5x61,5 cm

Vendido por 45.00 EUR