Lote 36 de 36
Leilão: 952 |
Lote: 12397
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
27,5x61,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
27,5x61,5 cm
Vendido por 45.00 EUR