Lote 7 de 36
Leilão: 952 |
Lote: 19618
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Lambert
Henri IV
Miniatura sobre placa (marfim?)
Cópia à maneira do séc. XVI
Assinada
9x7 cm
Reserva: 65€
Lote Retirado
Lambert
Henri IV
Cópia à maneira do séc. XVI
Assinada
9x7 cm
Reserva: 65€
Lote Retirado