Lote - Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 952 | Lote: 19618 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Lambert

Henri IV

Miniatura sobre placa (marfim?)

Cópia à maneira do séc. XVI

Assinada

9x7 cm

Reserva: 65€

Lote Retirado