Lote 19 de 35
Leilão: 974 |
Lote: 13575
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Gravura chinesa colorida
Séc. XX
68x43 cm - a mancha
131x52 cm - rolo
Vendido por 105.00 EUR
Gravura chinesa colorida
Séc. XX
68x43 cm - a mancha
131x52 cm - rolo
Vendido por 105.00 EUR