Lote 12 de 31
Leilão: 1022 |
Lote: 20520
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Séc. XV/XVI
Conjunto de 2 azulejos Hispano-Árabes
Séc. XV/XVI
Emoldurados
21,5x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 60.00 EUR
Séc. XV/XVI
Séc. XV/XVI
Emoldurados
21,5x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 60.00 EUR