Lote - Conjunto de 2 azulejos Hispano-Árabes

  • Lote Terminado
Leilão: 1022 | Lote: 20520 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Séc. XV/XVI

Conjunto de 2 azulejos Hispano-Árabes

Séc. XV/XVI

Emoldurados

21,5x22,5 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 60.00 EUR