Lote - J. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1022 | Lote: 21635 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre fatia de àrvore

J. Soares

Barcos e Moinhos

Óleo sobre fatia de àrvore

Assinado

19x12 cm (oval)

Vendido por 20.00 EUR