Lote 26 de 31
Leilão: 1022 |
Lote: 21635
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre fatia de àrvore
J. Soares
Barcos e Moinhos
Óleo sobre fatia de àrvore
Assinado
19x12 cm (oval)
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre fatia de àrvore
J. Soares
Barcos e Moinhos
Óleo sobre fatia de àrvore
Assinado
19x12 cm (oval)
Vendido por 20.00 EUR