Lote 24 de 31
Leilão: 1022 |
Lote: 21657
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
25,5x32,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
25,5x32,5 cm
Vendido por 15.00 EUR