Lote 28 de 31
Leilão: 1022 |
Lote: 21595
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Bronze
Prato decorativo
Bronze
Solidário no seu suporte
Diâm: 28 cm
Nota: Dedicatória assinada e datada atrás
Prato decorativo
Vendido por 20.00 EUR
Bronze
Prato decorativo
Bronze
Solidário no seu suporte
Diâm: 28 cm
Prato decorativo
Vendido por 20.00 EUR