Lote - Prato decorativo

  • Lote Terminado
Leilão: 1022 | Lote: 21595 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Bronze

Prato decorativo

Bronze

Solidário no seu suporte

Diâm: 28 cm

Nota: Dedicatória assinada e datada atrás

Prato decorativo

Vendido por 20.00 EUR