Lote - Salva com 3 pés

  • Lote Terminado
Leilão: 1047 | Lote: 22405 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Prata Portuguesa

Salva com 3 pés

Prata Portuguesa

Diâmetro: 18 cm

Peso: 218 gr

Nota: Restauro no bordo inferior com excisão da punção da prata que foi deslocada e pegada no outro lado indicando punção de Lisboamarca L40 e punção de ourives IBP (L282)

Vendido por 130.00 EUR