Lote 6 de 33
Leilão: 1047 |
Lote: 22405
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Prata Portuguesa
Salva com 3 pés
Prata Portuguesa
Diâmetro: 18 cm
Peso: 218 gr
Nota: Restauro no bordo inferior com excisão da punção da prata que foi deslocada e pegada no outro lado indicando punção de Lisboamarca L40 e punção de ourives IBP (L282)
Vendido por 130.00 EUR